Subasta 0066M, Lote # 451
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta circular, fuste compuesto con soporte trípode. Decorada como motivos torneados tipo copa y anillados. Detalles de conservación. 65 x 80 cm de diámetro. Estimado $2,000-3,000